О нас

Педикюр
Маникюр
Предварительная запись
Окрашивание хной
Оплата картой
Парковка
Онлайн запись
Подарочный сертификат

Каталог

Отзывы

4.8
25 отзывов
Людмила К
Людмила К
25 июня
Я в восторге, Маргарита - прекрасный специалист, спасибо!
Ариана Лето
Ариана Лето
21 февраля
Очень мило и по-доброму. Спасибо🌹
Юрий Т.
Юрий Т.
2 апреля
Отличное место, приветливые мастера! Качеством стрижки очень доволен, буду возвращаться совершенно точно. Однозначно 5
Мария Зимина
Мария Зимина
6 августа
Делаю не первый раз, в прошлый раз у другого мастера вообще завиток не получился. Решила дать последний шанс и попробовать ещё раз у другого мастера. У Насти завиток получился идеальный! Яркий, как я и хотела! Рекомендую!
Людмила К
Людмила К
25 июня
Я в восторге, Маргарита - прекрасный специалист, спасибо!
Юрий Т.
Юрий Т.
2 апреля
Отличное место, приветливые мастера! Качеством стрижки очень доволен, буду возвращаться совершенно точно. Однозначно 5
Ариана Лето
Ариана Лето
21 февраля
Очень мило и по-доброму. Спасибо🌹
Мария Зимина
Мария Зимина
6 августа
Делаю не первый раз, в прошлый раз у другого мастера вообще завиток не получился. Решила дать последний шанс и попробовать ещё раз у другого мастера. У Насти завиток получился идеальный! Яркий, как я и хотела! Рекомендую!

Контакты

Москва, Сельскохозяйственная улица, 38к1
Загрузка карты...