Я в восторге, Маргарита - прекрасный специалист, спасибо!
Ариана Лето
21 февраля
Очень мило и по-доброму. Спасибо🌹
Юрий Т.
2 апреля
Отличное место, приветливые мастера! Качеством стрижки очень доволен, буду возвращаться совершенно точно. Однозначно 5
Мария Зимина
6 августа
Делаю не первый раз, в прошлый раз у другого мастера вообще завиток не получился.
Решила дать последний шанс и попробовать ещё раз у другого мастера. У Насти завиток получился идеальный! Яркий, как я и хотела! Рекомендую!
Людмила К
25 июня
Я в восторге, Маргарита - прекрасный специалист, спасибо!
Юрий Т.
2 апреля
Отличное место, приветливые мастера! Качеством стрижки очень доволен, буду возвращаться совершенно точно. Однозначно 5
Ариана Лето
21 февраля
Очень мило и по-доброму. Спасибо🌹
Мария Зимина
6 августа
Делаю не первый раз, в прошлый раз у другого мастера вообще завиток не получился.
Решила дать последний шанс и попробовать ещё раз у другого мастера. У Насти завиток получился идеальный! Яркий, как я и хотела! Рекомендую!